Contact

FBYoutubeinstragram

Nous trouver

Fédération de gymnastique du Québec
4545, avenue Pierre-de-Coubertin
Montréal (Québec) H1V 0B2
Téléphone : 514-252-3043
Télécopieur : 514-252-3169
Courriel : info@gymqc.ca

Communiquez avec nous

Prénom
Nom
Ville
Numéro de téléphone
Adresse de courriel
Description
Envoyer

 

Serge Castonguay

Directeur général

scastonguay@gymqc.ca

514-252-3043 (3488)

               
Marylène Turp

Directrice technique

mturp@gymqc.ca

514-252-3043 (3486)

   
                           
Marie-Hélène Claveau

Directrice générale adjointe

mhclaveau@gymqc.ca

514-252-3043 (3553)

               
Josée Gélinas

Coordonnatrice technique

jgelinas@gymqc.ca

514-252-3043 (3487)

     
                           
Vanessa Bernier 

Coordonnatrice technique

vbernier@gymqc.ca

514-252-3043 (3495)

               
Guy Lavoie

Coordonnateur technique

glavoie@gymqc.ca

514-776-7581

     
                           
Geneviève Despres

Responsable technique

gdespres@gymqc.ca

514-252-3043 (3558)

               
Christian Turp

Responsable informatique

cturp@gymqc.ca

514-252-3043 (3851)

     
                           
Arnulfo Alfaro

Responsable des finances

aalfaro@gymqc.ca

514-252-3043 (3619)

               
Hélen Laliberté

Responsable technique

hlaliberte@gymqc.ca

514-252-3043 (3712)

     
                           

 

Guylaine Gaudin

Responsable des services aux membres

ggaudin@gymqc.ca

514-252-3043 (3912)

                 
Alexandra Castonguay

Coordonnatrice administration et communication

acastonguay@gymqc.ca

514-252-3043 (3915)

     

 

 
Vous ne savez pas à qui adresser votre question? Consultez la répartition des dossiers pour la saison 2015-2016.
Message
Ok
AnnulerConnexion
X

Connexion

X

Vous avez oublié votre mot de passe ?

Entrez votre courriel dans le champ ci-dessous et nous vous enverrons un rappel de votre mot de passe.